четверг, 4 октября 2012 г.

Мини-альбом на тэгах завершен - много фото)))

Всем привет!
Сегодня хочу вам показать уже законченный и вообще полностью собранный альбом на тэгах, который я делала вместе с Жаждой творчества. Перейдя по ссылочке вы можете найти просто множество невероятной красоты - это готовые работы других участников, лично я заглянула к каждому и нашла для себя много интересного. Не поленитесь, уверена и вы захотите полистать большое количество интернет-страниц дабы вдохновиться красотой маленьких шедевров.

Это мой первый мини-альбом, и вдвойне радуюсь его появлению)) Может он в чем-то неумелый или не шибко помпезный, но мне хотелось его сделать уютным и более классическим, передать ту атмосферу и те эмоции, которые чувствовала я, будучи невестой.

Вот таким он у меня получился
Немного подробностей далее
И все развороты по порядку))) только я его немного изменила))) потому как странички разместила в логической последовательности и два разворота пришлось поменять местами))
 
Более подробно все развороты можно посмотреть в предыдущих сообщениях:
Разворот 1
Разворот 2
Разворот 3
Разворот 4
Разворот 5
Обложка
Вот такой вот он - мой свадебный миник))) Надеюсь, что и у вас он вызовет самые положительные эмоции, те которыми он радует меня и напоминает самый счастливый день жизни, когда весь мир крутится вокруг тебя и от счастья кружится голова)))
Спонсор проекта - магазин SunFl0wer

Проект был просто мега интересным! Благодарю организаторов за интересные скетчи и вдохновение, именно поэтому у меня появился мой первый миник, с большим удовольствием буду участвовать еще в подобных проектах))
Пока мой миник видел только муж, так как я его сделала в аккурат к нашей третьей годовщине))), но уверена что и родителям, и всем-всем кому буду его показывать он также понравится))

Спасибо, что заглянули, очень рада всем вашим комментариям, ценю все ваши мнения))
До новых встреч))
Оля.

9 комментариев:

  1. Какая красота! очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, поздравляю вас и событием и с тем, что очень приятно держать и рассматривать свою историю, созданную своими руками! Красиво, лаконично, содержательно! Спасибо за участие в проекте с "Жаждой Творчества"! Удачи в голосовании!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый, невероятно трогательный, нежный и лаконичный получился альбомчик! Поздравляю с окончанием проекта и желаю удачи! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. приветик!!какой маленький и милый,дизайн в черно белых тонах хорош,супер!!!приходи ко мне в гости

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно получилось - ваша мини-история свадьбы.Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой элегантный и очень трогательный альбомчик!!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Необычно, со вкусом и главное красиво!

    ОтветитьУдалить