понедельник, 5 ноября 2012 г.

Нежность и немного эмоций от прошедшей встречи))

Всем привет!
Хочу показать вам открыточку, делала ее на заказ, но потом остановился выбор на другой))
Она мне очень нравится, получилась очень нежная и женственная))) я думаю, что она все таки найдет свою получательницу, такую же милую, добрую, нежную и изящную красотку))
Немного подробностей


Рамочки заказывала у Иры, она их делает просто мега шикарными, всем рекомендую)))
Ну и конечно использована моя любимая бумажка ММЕ, немного фатинчика, кстати достался мне не совсем обычный, намного больше нравится традиционной сеточки, бантики из этого фатина получаются очень красивыми и объемными, цветочки и листочки Тайланд, стразики.

Ну и напоследок, хочу поделиться своими эмоциями от посиделок Киевского скрапклуба и Штампов с любовью. Это, в большей степени, непередаваемо))))) Столько позитива я не получала давно))) 
Собралась очень большая и творческая компания, мы познакомились и немного потрудились, уже опубликован фотоотчет о наших посиделках))) и список всех присутствующих, чтобы можно было поближе познакомиться между собой и заглянуть на огонек в блогодомик))
Ну а пока, я хочу сказать, что была очень рада познакомиться со всеми девочками, было много новичков, что тоже не может не радовать, значит скрап все больше и больше становится популярным хобби)))

Девочки, желаю вам всем творческих успехов и всего самого хорошего, спасибо, что пришли!
Всем кто не успел записаться, хочу сказать не расстраивайтесь, следите за новостями и будем рады видеть вас на других встречах клуба!

Ну и на этой приятной нотке, буду прощаться)))
Спасибо, что заглянули)
Оля.

11 комментариев:

  1. Оленька, ты уже успела написать! А я сижу и думаю как впихнуть то количество полученных эмоций в один пост =) Может завтра созрею, а может дождусь когда фоточки уже будут! =)
    Очень рада познакомиться с тобой!!! У тебя замечательные работы и красивый блог!!! С радостью становлюсь твоей читательницей!!! Вижу и тебя в числе моих Пчёлок, что неимоверно приятно!!!
    Вобщем, рада-рада и еще раз рада =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Совсем забыла! Открыточка действительно очень нежнвя и женственная! А еще изысканная и невероятно романтичная и стильная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, мне тоже безумно приятно, уверена, что скоро увидимся снова)))

      Удалить
  3. Оль, шикарная открыточка, нравится как рамочки ты применяешь, я что-то в последнее время забросила их))) фатинчик симпатичный, я тоже такой искала, обычный очень жесткий и не такой податливый, я правда нашла гипюр в сеточку, очень похож) Здорово Вам ,встретились, поскрапили...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка))) без твоих рамочек я никуда)))

      Удалить
  4. дуже гарна листівка! Рамочка надає якогось особливого шарму! ;)
    Мені теж приємно було вчора познайомитися з такою кількістю мегаталантів!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудова листівка!Дуже ніжна та витончена!
    Іду далі гуляти по твоєму Рукодільному кутку))
    Рада знайомству і зустрічі)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ladybird, Нуся, дівчатка я теж дуже дуже рада, что все пройло добре і вам сподобалось)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и я отмечусь))Посмотрела твой блог работы очень красивые и последняя открытка не исключение.Есть на что ровняться!!!Встреча просто супер, очень рада знакомству.Тоня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, и я очень рада нашему знакомству, а самое главное, что у меня есть еще один единомышленник совсем по близости, я думаю мы сможем и сами себе организовать встречу не хуже)))

      Удалить