вторник, 16 июля 2013 г.

Свадебные

Всем пламенный привет!
Я пропала окончательно))) если так можно выразиться))) и причина этому одно слово, которое иногда имеет свойство затягиваться - это РЕМОНТ))))) Времени не хватает катастрофически, от выбора обоев уже рябит в глазах и могу даже сказать, что чем больше смотришь и выбираешь тем больше все не нравиться, но надеюсь таки к намеченному сроку это все благополучно закончиться))) Все дела веду сама, все контролирую сама, выбираю тоже, семья в лице мужа и родителей только спонсируют, ну и транспортные услуги оказывают иногда))) Вы не подумайте, в общем я всем довольна, я даже не собиралась жаловаться))) просто делюсь делами насущными)))
На скрап времени практически не остается, живу на два дома и этим все сказано)))
Стараюсь совмещать текущие заказы с заданиями для ДК, и тут у меня выдался случай, попросили сделать открытку на свадьбу в сочетании белого и ярко синего, прекрасный тандем скажу я вам, даже не ожидала)))
Когда делала открытку у меня в голове переплелись два задания для разных блогов, вот и пришлось открыток делать две) Они практически одинаковые, в одной преобладает белый, в другой синий, право выбора дала своей заказчице))) Ей понравилась белая, а моему мужу синяя, а мне они обе нравятся и даже очень)))

Немного подробностей
 Я очень люблю эту конструкцию, может еще кто-то так делает не знаю, я ее придумала, когда меня попросила заказчица оставить место для фото тех кто будет дарить, вот и вышла такая раскладушка.
Конечно тогда слова пожелания были написаны на месте большой салфетки, ну а сейчас место для приятных слов внутри, но зато такая солидная открыточка выходит, прям приятно в руки взять)))
Внутри открытки оформлены одинаково, поэтому хочу показать еще немножко деталек на беленькой. Мое недавнее приобретение - ножик-бабочка, сплошное удовольствие))
Очень люблю эту ленту с цветами, для свадебных работ самое оно)) Нежно, воздушно и очень нарядно))
Размер открытки для меня тоже достаточно не стандартный, А4 сложенный втрое)) но во всем есть свои плюсы, денежка точно не помнется и пожелание можно написать длинное-предлинное))
Обе открыточки делала по новому скетчу № 11 от Воронежского скрапклуба. Он мне настолько понравился, что не могу выбросить из мыслей, так и сами руки тянутся опять его использовать))

Синяя открыточка для блога "Штампы с любовью" по последнему 10-му этапу скрапфестиваля
Вдохновением послужил наряд Сары Мишель Геллар. Основные цвета: белый и синий. Обязательный элемент - использование в своей работе акварельных красок или маркеров.
И еще новость напоследок, меня взяли в ДК этого замечательного и мною горячо любимого блога) Скрапфестиваль для меня был очень интересным, пропустила всего два задания, когда готовилась к выставке, поэтому считаю это мега достижением))) Такого интереса наверное у меня не было ни в каком другом СП))))

Вот такие у меня делишки))
Спасибо, что заходите, не забываете меня, благодарю за ваши добрые слова, мне всегда приятно их прочесть)) Ну и отдельное мэрси всем тем кто просто посмотрел))
Ну а на сегодня все)) надеюсь, что появлюсь очень скоро, хотя боюсь загадывать)))
Пока-пока))
Оля.

7 комментариев:

  1. очень красивое сочетание цвета. эффектно смотрятся открытки ))

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово! просто нереальное сочетание безумно красивого синего и нежного белого...умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне обе нравятся, очень-очень! Сочетание обалденное!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Так притягивает взор! Просто очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, они шикарные... даже не могу определиться какая больше нравиться...!?!?! умничка! И конечно желаю быстрее заканчивать ремонт... это страшная сила))))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, ты действительно была ЗВЕЗДОЙ нашего Скрапофестиваля! :) Спасибо тебе огромное! А открыточки - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарнющие открытки. Возьму на заметку конструкцию:)

    ОтветитьУдалить