вторник, 26 августа 2014 г.

Подарочный набор "Мамины сокровища" и немного о жизни)

Всем пламенный привет!

Надеюсь не многие еще успели меня забыть)
Не буду долго рассказывать почему не пишу, иногда не хочу, иногда хочу но нет времени, а когда даже время находиться появляется повод куда-то пойти или поехать) 
Не буду обещать больше не пропадать, потому что буду и точно знаю) Значение блога в моей жизни постоянно уменьшается и боюсь хоть бы не исчезло совсем)))

Ну а пока расскажу почему)
Я уже упоминала ранее, что вышла на работу и вот уж так посчастливилось мне связать это с любимым хобби)
Я сейчас работаю в магазинчике http://scrapbookdreams.com.ua
Так что приглашаю в гости)
Это не только интернет магазин где можно сделать заказ, а и небольшой уютный отдел в разноплановом магазине, где можно пообщаться, вдохновиться, посмотреть и преобрести материалы. Конечно он не такой большой как хотелось бы, но тем не менее каждый день знакомим своих посетителей с современными видами творчества. 
Город у нас небольшой, кто не помнит это г. Бровары в 15 минутах езды от Киева, поэтому круг заинтересованных тоже постоянно увеличивается.
Уже в сентября на постоянной основе будут проходить мастер классы как для начинающих, так и для более уверенных в себе скраперов) Если и среди вас, дорогие мои читатели, будут желающие сделать блокнот или кулинарную книжечку с моими любимым разделителями с радостью встречусь, пишите Вконтакте, есть на панельке справа)
Что сказать, живое общение дарит каждый день новые эмоции и впечатления, скажу честно есть творческие люди с которыми хочется общаться часами, кому готова рассказать о каждой баночке и даже показать как пользоваться) И да, у меня уже есть постоянные покупатели, которые иногда заходят просто показать работу, спросить совета или просто поболтать)
Вот наверное так кратенько о почти трех месяцах моей работы)
Много планов и задумок, надеюсь все реализую было бы время)

Ну а теперь перейдем к новым работам)
Да у меня их накопилось очень много)))
Буду постепенно показывать)
Начну сегодня с пожалуй самой любимой и которую делала не просто от души, а со всей душой и огромной любовью) Это подарок для моей дорогой подружки Катюши в честь рождения ее сыночка Сашеньки)
Комплект из блокнота, папки для свидетельства о рождении и памятной шкатулки/
 Немного подробностей
 Ну а теперь обо всем по порядку)
 Мамин блокнот, фото внутри не сделала можно глянуть в предыдущих вариантах, содержит 12 разделителей по месяцам с рождения до годика, есть таблица роста, первых слов, карты роста зубиков и т.д. В общем для того чтобы вспомнить какие-то особенности роста и взросления ребенка через многие годы этот блокнот просто идеален)
Далее у нас папка для свидетельства о рождении. Ранее никогда не делала, но посчитала, что будет очень приятно хранить его красиво)
Кроме того, внутри есть прозрачный карман куда можно положить другие документы малыша, например свидетельство с крестин или еще что-то)
Ну и коробка-шкатулка) Традиционно она называется "мамины сокровища" и наверное так и есть на самом деле, потому что мамочке все ценно, что связанно с ее малышом. И дабы ничего не потерялось я тоже подверглась всеобщему влиянию)
Единственное, отошла от идею просто картонной коробки и сделала добротную тканевую шкатулку, за мк отдельное мэрси Тане-ТаО, его можно посмотреть в Киевском скрапклубе.
И вот так она выглядит внутри, можно использовать с коробочками можно без. Маленькие коробочки тоже задекорировала, бумага ЕР просто идеально подошла и ткань тоже подбирала под нее)
И вы наверное уже заметили, что папку и коробочку украшают надписи из чипборда) Они просто шикарные) Скрап-студия "С любовью" постаралась для всех, можно приобрести тут.

Конечно подарок мой был оценен по достоинству, я конечно даже и не думала о другом, сразу решила, что буду делать, долго собирала подходящие на мой взгляд материалы и получила истинное удовольствие от процеса его сотворения)))

Вот такие новости на сегодня)
Мне будет очень приятно прочесть ваши комментарии и спасибо, что заглянули) 
До новых встреч) Па-па)
Оля.

16 комментариев:

  1. Привет!а мы потеряли и соскучились(( подарочный комплект- супер!нравится)), а что еще сотворила:)???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) приятно слышать что соскучились) вот буду показывать что сотворила)

      Удалить
  2. Как все красивенько и аккуратненько!))
    А я делала заказ в вашем магазине! В это воскресение - накупила цветочков на новый альбом. Давно к нему присматривалась к магазину))) - цены просто сказочные и выбор большой. Удачи вам и процветания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Марина) очень приятно, что магазинчик помог вам своим ассортиментом) заходите еще)

      Удалить
  3. Оля, я очень рада твоим постам, как-то тепло на душе становится, когда ты появляешься)) комплектик чудный.. настоящий малышковый... мимишный;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Танюша) мне правда очень приятно это слышать)

      Удалить
  4. Чудесный комплект! так все идеально подобрано!

    ОтветитьУдалить
  5. яка краса!!! так все акуратненько, дуже подобається!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, потрясающий подарок! Вот просто слов нет, чтобы описать, как чудно получилось! И поздравляю с выходом на работу - да еще и в такое "лакомое" местечко )))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля,вот только сегодня к тебе собиралась в гости-а не тут-то было-вторник ;)
    Набор шикарнейший!И коробочка мягенькая отличная.Я,правда,другие делаю ;)
    И не перестаю удивляться- казалось бы одинаковый набор бумаги,а шедевры у всех разные получаются.
    А вообще ты умничка-везде успеваешь,так что не пропадай тут надолго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка я тебя рада видеть всегда) так что при возможности заезжай хоть даже на минутку)

      Удалить
  8. Обалденно! Всё такое красивое, аккуратненькое! Давно смотрю на подобные наборы, но всё никак не могу решиться самой сделать, тем более коробочками и блокнотами вообще никогда не занималась. У вас так красотень красивущая, что прям хочется смотреть и рассматривать снова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина спасибо) мне очень приятно) главное начать) все получится)

      Удалить