четверг, 8 октября 2015 г.

Этот единственный день в году!

Всем привет!

Ну вот этот день в нынешнем году и наступил) Рука так и просит поменять цифры местами)))) Встречаю свои 32)

Конечно я не могу сделать это без вас, дорогие мои друзья)
Блог и скрап это большая часть моей жизни) 
Сегодня я без работ,  так просто поболтать о том о сем) Если кому-то не хочется читать много букв, просто нажмите на крестик) я не обижусь))

Вы представляете, я даже не побаловала себя скрапматериалами и подружкам ничего не заказывала, в этом году табу!!!! Правда, у меня и так много всего, хватит на несколько лет, я лучше на процедурку какую-нибудь схожу или куплю новую помаду и джинсы) вот так меняются предпочтения, хотя еще год назад я бы купила тот резак, о котором до сих пор мечтаю) 

Ценность этого праздника с каждым годом все как-то уменьшается, я всегда об этом говорю, мне, безусловно, приятно получать поздравления и подарки, но я его не жду как в 16, 20 и даже в 25) старею, могут подумать многие, но на самом деле я считаю, что это не так) 
Просто приоритеты с годами меняются) мне сейчас хочется провести этот день с моими родными и близкими людьми, потому что я вижу их два раза в месяц; с моими близкими подружками, которых вижу еще реже; просто посидеть в тесном кругу и получить истинное удовольствие от общения, насмеяться и натанцеваться) Я считаю, что стареют бабушки, а я становлюсь только опытнее и мудрее) Вот так))

За последний год, многое изменилось в моей жизни, что-то даже кардинально, было много хорошего, но и без грустного конечно же не обошлось)
Сегодня хочу пожелать себе все также оставаться оптимисткой, побольше позитива, нужного душевного настроя и хорошего настроения всегда)

А больше мне ничего не нужно)
Спасибо Богу за то, что есть у меня сейчас) 

Спасибо и всем вам, что часто своими комментариями дарите силы и вдохновение на новую работу, поддерживаете и сопереживаете, хвалите и замечаете победы и новые достижения)
Я очень это ценю!
До скорых встреч!
Обнимаю)
Оля.

24 комментария:

  1. Олечка, от всей души желаю счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, )) незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Олічка, вітаю)))) Любові, кохання, миру, здагоди, достатку, успіхів у всіх починаннях і океан натхнення та фантазії)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, дорогая моя, я так рада работать с тобой в одной команде и под твоим руководством в другой. Ты замечательный человек и очень классный руководитель! Надеюсь, что как-то у нас получится посидеть, поболтать (очень хотелось бы))! С Днем рождения! Всех благ тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, с Днем Рождения!!! Счастья, любви. вдохновения!!! Пусть каждый день наполнится счастливыми минутками :))))

    ОтветитьУдалить
  6. C днем рождения! Побольше вдохновения ...

    ОтветитьУдалить
  7. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего самого СВЕТЛОГО!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, с Днем рождения!!! Пусть сбудутся все самые заветные мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения! Простого тихого счастья!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, присоединюсь ко всем пожеланиям и добавлю ещё одно - здоровья! Остальное всё приходящее. Пусть солнышко всегда тебе светит своим приятным и светлым теплом ))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка! С Днём рождения! Пусть приоритеты и меняются, но жизнь пусть дарит побольше приятных и теплых моментов!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, от всей души тебя поздравляю с Днем роджения! И хочу пожелать тебе здоровья, жажды жизни, ярких ощущений (а они будут и в 40 и 50!!!))) а еще хочу сказать, что 32 - это еще так мало, это еще столько впереди, в 35 я думала, что все уже случилось, а сейчас каждый день как новая жизнь! цени все, что встречается тебе на пути и люби себя!

    ОтветитьУдалить
  13. Олечка еще раз с днем рождения!!! Всех благ тебе, счастья и крепкого здоровья)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька, вот аналогичные мысли были в моей голове на 32-летие)))
    желаю тебе всего, чето ты хочешь!
    пусть самые заветные мечты обязательно осуществлятся!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, с Днем Рождения! Счастья тебе и новых ощущений, восторгов, радостей!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, с Днем Рождения! Пусть сегодняшнее хорошее настроение и позитивный настрой будут с тобой в любом возрасте!!! А все остальное приложится! У меня в этом году та же цифра)), уже исполнилась, поэтому про приоритеты я тебя очень хорошо понимаю!))

    ОтветитьУдалить
  17. Олечка, 32 - это так мало! Это я как 34-летняя говорю )))))))))))) Еще женского счастья тебе желаю - самого настоящего!

    ОтветитьУдалить
  18. девочки, спасибо огромное всем вам, уверена все будет именно так как вы мне пожелали)))

    ОтветитьУдалить