понедельник, 23 ноября 2015 г.

Мой творческий уголок) А вы любите заглядывать за кулисы?))

Привет друзья)
Сегодня покажу вам свой рабочий уголок) Так давно собиралась это сделать, но как-то скромничала, ведь ничего особо примечательного в нем нет)))
И только лишь любимые дизайн команды стимулируют и заставляют отбросить все комплексы)) для любимого блога ScrapMaster я решилась, потому что надо) формат заданий предполагает знакомство с дизайнерами и в этом месяце моя очередь))

Располагайтесь поудобнее, приглашаю к просмотру)
Комнаты у меня отдельной пока нет, но верю в то, что совсем скоро все таки будет))) а пока у меня творческий уголок и сегодня я познакомлю вас с тем, что в нем находится))
Отодвигаем кресло и приступаем к просмотру)
 Это не показушная чистота на столе, обычно так у меня всегда, я убираю все на свои места после каждого проекта)) это обусловлено тем, что комната служит и гостинной, и спальней, а также чтобы работы не перекликались если я их делаю в одно время и это не серия))

У меня в прямом смысле уголок, потому как комод стоит прямо в углу за дверью, когда она открыта его даже не видно) мне посчастливилось грамотно и компактно подобрать мебель, раньше этот угол был пустым, столько места пропадало) Стеллаж уже жалею что заказала открытый, это конечно немного ухудшает интерьер, а была бы дверь, закрыл и все) изначально он планировался для другого, но поняла, что места все же маловато) и приспособила его для бумаги)
Стол у меня достаточно просторный, бывает конечно, что мне его не хватает, тогда я ставлю рядом гладильную доску и таким образом продолжаю свою рабочую зону)

Полочку подарил друг когда еще не было своего уголка и скрапа вообще в моей жизни, тут у меня хранились вышивальные проекты. Много на нее не ставлю, только последние открытки и декор для фотографий, он меняется сезонно, вообще я не люблю когда все пылиться поэтому стараюсь убрать все лишнее в коробки).

Я очень довольна своим комодом, когда его нашла, сразу поняла, что это мое идеальное решение. Он высокий, вместительный, удобный, в общем незаменимый)
Ну и под столом место тоже не пропадает, там у меня хранится швейная машинка и дыроколы.

И еще я сняла небольшое видео для вас)
Потому что сколько не фотографируй, видео все равно дает больше возможностей)
И действительно возникает ощущение, что ты побывал в гостях) 
Я жутко волнуюсь) у меня немного дрожат руки и голос, местами я тяжело дышу) не судите строго) это мое первое такого рода знакомство)
Надеюсь вам понравится)

P.S. чтобы улучшить качество нажмите на шестеренку и выберите 720Р.

Спасибо, что досмотрели)
Ну а мое задание продолжается, хочу напомнить, что в нем я предлагаю подготовиться вместе к новому году по совсем простому рецепту сделать любую скрап-работу с обязательными элементами: снежинка + ноты  (бумага, лента, чипборд, металл.украшение и т.д.)

Ну а на сегодня все) спасибо, что заглянули) буду рада видеть снова)
И конечно я очень жду ваших комментариев)
Если есть какие-то вопросы, задавайте обязательно, я с радостью отвечу) А может в перископе увидимся? в общем пишите)))
До скорого)
Оля.

19 комментариев:

  1. Ого, какой порядок!! У меня такой порядок, наверное, был только в самый первый день, когда мне привезли рабочий стол и я все-все разложила по полочкам ))) Очень уютный уголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое, мне приятно) ну условия жизни такие и привычка уже наверное) нужно чтобы все было чистенько))

      Удалить
  2. Спасибо за радушный прием! Очень интересно. Все аккуратно и живет по своим местам. Тоже пытаюсь все систематизировать, но пока менее организовано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое) да у меня тоже не сразу так было, систематизировала постепенно, когда уже определила для себя как мне удобно)

      Удалить
  3. Олечка, я обожаю заглядывать за кулисы и ходить в гости :) с большим интересом все прочитала пост и рассмотрела твой творческий уголок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо, я вот тоже люблю и к тебе загляну)))

      Удалить
  4. Классный уголок. У меня тоже уборка после каждой работы. Потаму что у меня все на моей кухоньке)))) теперь вообще на подоконнике делаю потаиу что рядом со столом стул малышки большой.
    Стеллаж классный при желании можно его и закрыть. В него просто доделывается дверька. Вызови мебельщиков частников и они тебе слелают))) и будет все супер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, честно не представляю как у тебя на кухне все происходит, я только максимум покрасить что-то могу) а подоконник у меня занят цветами)) спасибо за совет, надо подумать, привычка тоже великое чувство)))

      Удалить
    2. У меня там цельеый пенал)))) да и материалов у меня не много то особо иак что все влазит, а полоконник у меня 50 см шириной))))

      Удалить
  5. Ольчик, красота) хоть таким способом, но я у тебя побывала в гостях! Столько всего, что разбегаются глаза ( мини интернет -магазин) молодчинка!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, да ладно) жду в гости) пусть малыш подрастает поскрапим вместе) на столе и для двоих пар рук места хватит))) мы с Аленкой проверяли, так что и с тобой справимся)))

      Удалить
  6. Олечка, шикарный уголок! СтОлько материалов - абалдеть! Все так аккуратно, все на своих местах! Рада была услышать твой голосок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да ладно, Анют, какое там стОлько))) как начинаешь что-то делать и того не хватает, и того нет)) в общем как обычно))) да ты заметила, это наверное врожденное чувство, про работы мне тоже все говорят что аккуратно))) а на счет голоса, я честно слушала несколько раз и такое впечатление, что я после пробежки, это все конечно волнение))) ну я буду тренироваться) спасибо за комплимент моему уголку, с удовольствием посмотрю на твой))

      Удалить
  7. Оля, отличный уголок! Очень организованный и аккуратный! Обилие чипборда понравилось!!!!!!)
    Тоже стараюсь все прибирать после работы) Хотела спросить, а какой фирмы белый резак который ты показывала, где наклеен сантиметр? Ты им довольна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка) мне очень приятно) ну я еще тот любитель чипборда, поэтому всегда с удовольствием пробую новых производителей и вот так иногда увлекаюсь)))) Резак от Марты Стюарт, я им очень довольна, режет прекрасно, все ровненько и главное что он легкий) сантиметров вот нет, но я решила для себя эту проблему, теперь он мой главный помощник)

      Удалить
  8. Олечка, мне у тебя понравилось)))))) Пусть всегда творится легко в этом уголке!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, было очень интересно заглянутьхоть одним глазком в комнату, где создаются шедевры ))) Очень уютно и аккуратно все, мне понравился уголочек )))

    ОтветитьУдалить