понедельник, 9 сентября 2013 г.

Чеко-миник в сборе)

Привет всем еще раз)
В предыдущем посте я рассказывала об этом проекте. Кто пропустил милости прошу)
Мой чеко-миник готов и хочу сказать большое спасибо Танюше за идею и вдохновение на каждом этапе) Мой процесс занял немного больше времени чем у Тани, если учесть все часы которые я на него потратила, то можно справиться и за день)
Обложку старалась сделать не помпезной и достаточно практичной, ну это в общем как обычно) чтобы было удобно записывать все желания и процесс их воплощения)
Ну а теперь, приглашаю к просмотру)
Все разворотики











Для этого миника я использовала бумагу Bo Bunny C'est la vie, я немного видоизменила размер под себя поскольку бумага была размером 15х15см, исходя из этого миник в обложке получился 17,5х11,5см.Основным декором являются пуговки, брадсы, скотч и штампы. Тут их очень большое количество, это ММЕ, BoBunny, Kaiserkraft, American craft, Prima, Pink Paislee - наверное это одна из работ где штампов применено очень много) и еще раз убеждаюсь, что их много не бывает в запасах) Использовала два вида чернил, по цвету вроди оба черные, но по факту смотрятся по разному, тоже понравился этот эффект.
Вот наверное и все) А нет, может вы заметили, что у меня теперь есть биндер) появился он не так давно, это первая работа, конечно сразу же испортила одну пружинку, но все приходит с опытом) Научусь)
Вот такие у меня сегодня новости)

Спасибо, что заглянули) мне очень интересно узнать ваше мнение)
Заранее спасибо за ваши отзывы и комментарии, мне так приятно их читать) и отдельное мэрси всем кто просто посмотрел)
Ну а на сегодня все)
Не скучайте) Скоро будет еще много интересного)
Пока)
Оля.

15 комментариев:

  1. Как же здорово получилось!Все на своих местах и радует глаз!Теперь и я о такой мечтаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Эля) ну так чего мечтать) может просто сделать?))))))

      Удалить
  2. Оля, какая прелесть - чудесный альбомчик - такой стильный и гармоничный!!!) Мне очень понравилось сочетание цветных и чб разворотов - интересная идея, беру на заметку)

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересный итог:)) обложка - мм-м-м-м-м:))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится! Всё так насыщенно, но в то же время всего в меру! По три раза уже пересмотрела))) Эх...и когда же я так научусь штампами пользоваться...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, это совсем не сложно, главное несколько раз попробовать и все будет ок)))) Спасибо за комплимент, мне очень приятно)

      Удалить
  5. Оль, УАУ!!! Очень и очень получилось сочно и позитивно. Когда я открыла твой пост, просто ахнула, моя любимая бумажка БоБанни, прям тоже захотелось из нее миник сделать)))
    Штампинг твой, да, виртуозный, я тоже так хочу уметь)))
    Спасибо тебе большое, что поддержала мой чеко-миник, мне оооочень приятно...

    ОтветитьУдалить
  6. Классно получилось!) Мне безумно нравится, как у тебя перекликаются левая и правая странички..
    А штампов и в самом деле никогда не бывает много)) А главное именно тех, которые нужны очень-очень именно сейчас!!))
    Оль, как ты дырки в ткани делала??? Биндер режет ткань???? Я все не решусь.. нужен ли биндер?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, да, режет) Я экспериментировала и дошла к одному результату которым сейчас пользуюсь) Для подложки под ткань использую фетр, он не распушивается как синтапон, ткань в месте где будет пробиваться биндером проклеиваю паутинкой (можно дублерином плотненьким), дырочки получаются очень аккуратненькими) По поводу нужен биндер или нет совета не дам, просто необходимо оценить его необходимость лично для себя) для меня он удобен, можно за минимум времени сделать качественный переплет и для миников, и для блокнотов)

      Удалить
    2. спасибо, Оль) Буду активно хотеть биндер)))

      Удалить