четверг, 9 января 2014 г.

Мои вам поздравления и серия последних новогодних открыточек)

Здравствуйте, дорогие мое пчелки-рукодельницы)))
Как сложно возвращаться в этот мир, когда столько праздников прогримело)))
Для начала, хочу поздравить всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет для каждой из вас самым лучшим, пусть исполнятся все заветные мечты и пусть он подарит самые незабываемые впечатления и хорошие события) Каждый день пусть приносит много приятных мелочей и улыбок, верьте в чудеса и они обязательно произойдут с вами в самый неожиданный момент) Ну и конечно, не могу не пожелать творческих успехов и новых достижений, свершений и реализации всех задуманных планов))) Как посмотрю на количество не прочтенных сообщений в ридере, которое уже давно перевалило за тысячу, сразу хочется сказать, творите, дарите это тепло и душевность своих рукоделочек всем и каждому, наш мир становится от них добрее, светлее и гармоничнее)))
Честно, долго думала с чего начать, ведь столько хочу рассказать и показать)))
Выбор пал на последние новогодние открыточки 2013 года)

Они очень простые, но от этого не менее душевные)





 
Совсем скоро я покажу новые работы и расскажу о прошедшей предновогодней выставке. Работ накопилось ого-го сколько) 
 Итоги я по прежнему не подвожу) Только строю планы, возможно напишу о них здесь, пока еще не решила) В целом год был хороший, но такова жизнь, что вносит свои коррективы и события случаются не всегда хорошие, но верю в то, что в новом году все будет по-новому и по-другому)

Ну а на сегодня все) Спасибо, что заходите и не забываете меня) Я уже влилась в ритм и даже немного поскрапила, отдала два заказа, которые конечно еще были начаты в декабре))) Но об этом немножко позже)
Пока-пока) До скорого)
Оля.

6 комментариев:

  1. Олечка, и тебя с новым годом! Пусть исполняются все мечты!!!!!!
    Открыточки и правда очень душевные и классные))
    А вот до выставки я, к сожалению, так и не дошла, а так хотела забежать хоть на минуточку.. ну да ладно, буду верить, что все приятные события еще впереди! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка) И мои тебе поздравления с новым годом))) Конечно еще будет возможность повидаться, уверена выставка далеко не последняя)))

      Удалить
  2. Олечка, с Новым годом:) Ждем все-все работы,которые ты сотворила а нам не показала:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, с Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы наступивший год принёс тебе много-много радости!!! Пусть у тебя всё и всегда будет хорошо!!!
    Открыточки миленькие очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мои пожелания взаимны, и пусть в новом году все будет по новому!

      Удалить