четверг, 16 января 2014 г.

Блокнотик для любительницы котиков и ежик в нашем доме)

Всем пламенный привет!
Загадочное название поста))) Обо всем конечно расскажу)
Будучи на выставке я познакомилась с очаровательной девушкой Дианой, которая делает бесподобные валяные игрушки) Мы решили обменять нашими изделиями, как вы наверное уже догадались, речь идет именно о игрушке-ежике) Я влюбилась в него с первого взгляда, а она в мои блокноты)
Заказ был с котом и фиолетового цвета) Кто меня читает давно уже не раз слышали о моей "любви" к этому цвету, почему-то крайне редко представляю его в своих работах, хотя в жизни отношусь абсолютно ровно)
И вот что из этого вышло)
Я решила не ограничиваться только картинкой и блокнотик украсила вот такая брошка) Милый кот с зелеными глазами, еще была история о том как он у меня оказался, но муж просил не рассказывать)) по секрету, он мне иногда преподносит подобные сюрпризы, в смысле дарит всякую мелочевку с намеком на применение в творчестве)))
Под фатином припрятались пуговки, это тоже недавняя моя любовь)
Блокнот на 200 листов, внушительный такой вышел размерчик и листики по стилю) Он предназначен для рисования эскизов и я очень надеюсь, что в нем соберется целая коллекция новых Дианиных игрушек)

А это собственно он) Он такой классный, что мне даже сложно описать))

И у него по настоящему добрые глаза)
Забирал его муж и когда он мне позвонил, то сказал - какой же он классный. Скажу, что он у меня еще тот критик, а тут такое) Я была уверена, что ежик чудесный) Я уверена, что это не последняя моя игрушка)

А еще я совсем забыла рассказать про новости в Киевском скрапклубе. Возможно вы уже видели, но все же) Совсем недавно была объявлена новая дизайн команда и пользуясь случаем каждый дизайнер представил себя по новому, в видео формате) Мы настолько привыкли писать о себе несколько слов, а вот вложиться в 15 секунд оказалось очень сложно) Добавляю свое и приглашаю всех кто еще не видел обязательно это сделать))) До конца поста у вас будет улыбка на лице это гарантировано)

Спасибо, что заглянули, очень ценю ваши комментарии и жду их всегда) Отдельное мэрси всем кто просто посмотрел, я вам тоже очень рада)
Ну а на сегодня пожалуй все) Сегодня у меня день обработки фотографий и домашних дел, накопилось много всего интересного)
До скорого)
Оля.

16 комментариев:

  1. Ежик и блокнот просто прелесть! Красота да и только!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, оченькрасивый блокнот!И ежик очаровашка! И Это ваше знакомство-просто бомба!

    ОтветитьУдалить
  3. Олюсь! Красота, я теж влюбилася в їжачка!! і блокнотик до пари))) ідея з відео бомбезна)) я вже встигла всі передивитися))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ірочка, дякую) в нього просто не можливо не закохатись, ой ці сяючі очі)))) а ще він такий м"якенький і тепленький)))

      Удалить
  4. Приветики!! А я думала что у вас там на столько тепло что ежики повылазили)) Ну а потом я конечно поняла в чем дело)))))
    Блокнот классный не то слово!!!! очень здорово!
    Ну Ежик это нечто, я тоже давно смотрю на эту красоту и прям не могу какие они живые, очень красивые и добрые!!!!! Не могу налюбоваться просто!!!
    Видео класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка привет)))) я бы с радостью ежика приютила, у нас вообще тепло как для зимы, но для ежиков все же рановато))))) Спасибо за комплимент блокнотику, мне очень приятно)))

      Удалить
  5. Оля, блокнот вызывает восхищение, красота и ежик просто прелесть. Я Ваш читатель, будем знакомы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Лена, очень приятно познакомиться) заходите еще)

      Удалить
  6. И ежик и котенок очаровательны :) Ольчик, вот это тоже немаловажный плюс выставок - знакомства такие хорошенькие :) Умничка ты!

    ОтветитьУдалить
  7. Блокнотик очень классный! А ежик - сплошной позитив!

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, красота!!! И блокнотик и ёжичек - очаровательны!! Видео-приветствие классное!))

    ОтветитьУдалить