понедельник, 20 января 2014 г.

Страничка "Папина любовь"

Всем пламенный привет!
Поздравляю с прошедшим праздником и пусть все у всех всегда будет хорошо) Ну если не прям точно так, то очень к этому приближено) Очень очень хочется поменьше огорчений и других жизненных неурядиц)
Ну а сегодня я вам хочу показать новую страничку. Да! Я беру курс на их массовое изготовление в этом году) посмотрим на долго ли меня хватит, но пока энтузиазм есть))) В Киевском скрапклубе у нас новое задание - скетчи, как для странички, так и для открытки) поэтому всех приглашаю на просмотр, дебютное задание новой ДК и море вдохновения)
Итак, традиционно для меня, страничка про нашу маленькую птичку и мою крестницу по совместительству)))) Она сейчас так растет быстро, успевай только наблюдать))) Здесь ей 10 месяцев, дело было в апреле 2013г.
 Немного подробностей



Для создания странички использована бумага Cottage Farms от Pink Paislee и  разная от MME, точки от Teresa Colins, люверс и нитки, вырубки, кальку и топс от Скрапологии, немного штампов, маска и текстурная паста.

Вот такая она папина любовь в моем представлении и изложении)))
Ну а на сегодня все) Спасибо, что заглянули, мне приятно ваше внимание и комментарии)
До скорого)
Оля.

7 комментариев:

  1. Какая красивая!! Класс! Очень понравился фон (там где маска и штампы..) Как-то вот оно и нежно и свежо )) И элемент очень нравится, там где сердечко приколото степлером. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое девочки) очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. очень стильная у папы любофф вышла...такая светлая, веселая, и крепкая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Надя) я думаю она должна быть именно такой)

      Удалить