среда, 5 февраля 2014 г.

Блокнотики универсальные

Всем привет!
Настроение не очень, вдохновения нет вообще и где его искать даже не знаю. Началось с моей болезни и продолжил этот хоровод мой муж, короче лазарет.... Желаний вообще никаких нет, я словила себя на мысли, что реально очень устала, а заказы не ждут, только и успеваю их делать.... Понимаю, что нужно переключить внимание, поэтому перешла на вышивку, покажу на днях начало нового процесса, я думаю все мои пчелки из этой области уже соскучились за новыми картинами))) Еще есть два заказа на детские метрики, надеюсь отдохну от скрапа и вернется мое вдохновение с новой силой)
А чтобы пост все таки не был пустым и грустным, покажу блокнотики. Назвала их универсальными больше потому, что они для каждодневного использования и ношения в сумочках. Размер чуть меньше 10х15 см, внутри листики в клеточку, это моя новая находка, делаю из больших тетрадей, результат очень понравился) 
Их было три, но остались только эти)


Надеюсь совсем скоро они найдут своих хозяев.

Еще хочу пригласить кто хочет пообщаться и может приехать в субботу 8-го февраля в Комод м. Левобережная, там будет проходить выставка хэнд-мейда) Я буду на 3-м этаже) Очень рада, что выставка будет так скоро, я получаю заряд положительных эмоций там невероятный и надеюсь мое настроение улучшится глобально)))
Ну а на сегодня все))) Я уже практически закончила обработку фоток нового свадебного альбома, скоро покажу))) Благодарю за ваше внимание, комментарии и слова поддержки, всегда жду их с нетерпением)
Желаю всем крепкого здоровья, берегите себя и близких)
До скорого)
Оля.

10 комментариев:

  1. Оля, симатичные блокнотики получились! но, все-таки, я бы не стала ими пользоваться - приберегла бы и любовалась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. многие так говорят, но я считаю наоборот, нужно ими пользоваться каждый день дабы черпать вдохновение и радовать глаз)

      Удалить
  2. Блокнотики очень красивые!!!
    Пусть вдохновение поскорее нахлынет! И здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша спасибо большое, это нам сейчас очень нужно)

      Удалить
  3. Классные блокнотики -очень стильные! Самое то для каждодневных записей! Удачи тебе на ярмарке!

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнотики действительно милахи) Нравится как ты ткань сочетаешь. А я последнее время тоже делаю блоки из больших тетрадных листов в клеточку (достались по наследству от мужа)).
    P.S. И тоже сижу думаю где ловить вдохновение.Заказы на альбомы, а странички как-то не лепятся))) Думаю пойду по блогам у талантливых девчонок погуляю:)
    Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюша, у меня кризис все еще продолжается))) надеюсь с приходом весны процесс наладится быстрее)

      Удалить
  5. Какие у Вас чудесные блокнотики, уютные, аккуратные!!!
    Спасибо, что участвуете в моей конфетке!

    ОтветитьУдалить