среда, 1 мая 2013 г.

Невеста

Всем привет!
Поздравляю с майскими деньками))) такое прекрасное настроение, чего и вам желаю) Время отдыха и прогулок, солнышко теплое и легкий ветерок, что может быть приятнее в это время)))
Сегодня я со страничкой)
Провожу эксперименты, конечно еще не сильно набила руку, но пробую и стараюсь)
Страничку делала по новому страничному скетчу для Киевского скрапклуба.
Вообще если признаться, мне очень понравилось работать с фоном, единственный недостаток - ведет бумагу, но этого не избежать, расскажите как у вас? Я и под пресс клала, и утюгом гладила, и феном с изнанки подсушивала, на этом моя фантазия иссякла, может поделитесь опытом?
Может кому-то она покажется странной для свадебной странички и такой себе презентации невесты, но я очень довольна результатом) Я очень сама люблю нежность и светлость в свадебных работах, но тут как-то не удержалась, само фото задало тон и настроение страничке, оно очень даже позитивное))) 
А вот собственно и она, это жена моего брата, я уже рассказывала раньше, что делаю странички с фото их свадьбы, планирую потом собрать альбом) 
Для странички использовала скрапбумагу Pink Paislee Indigo Blue и ММЕ On the bright side, текстурную пасту нанесла через маску Crafter's Workshop - Bricks, чипборд Dusty Attic mini Brick Wall , надпись из алфавита Echo Park, также использовала спреи Tattered Angels (Mallard, Sand, Nougat, Patridge in a pear tree, Peach delight, Iridescent gold), ленту с тканевыми цветочками, стразинки.

Ну и сам скетч, его нарисовала Катюша-Dol4i, по-моему он очень хорош, так что если есть желание присоединяйтесь)))
Спасибо,что заглянули)
Мне очень интересно узнать ваше мнение, с нетерпением буду ждать комментариев, пост правда запланированный, мы с мужем на небольшом отдыхе, и от интернета в том числе, загляну по возможности)))
Так что до скорого и веселых выходных)
Оля.

6 комментариев:

  1. Очень интересная страничка, со своим характером. Мне нравится, когда фотографию "продолжают" на бумаге. У вас, по-моему,это получилось отлично)

    ОтветитьУдалить
  2. супер! а кирпичная кладка с продолжением - это вообще ВАУ! такие оттенки... СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарная страничка получилась! и вот эта мысль что сухая такая кирпичная стена (в смысле там никакой зелени, ничего живого кроме невесты). ты и в страничке это здОрово передала! прям ах-ах как понравилось :)
    ещё бы веточку тёмно-зелёную как из букетика туда))) ну это уже моё видение.
    а то что альбомчик делаешь - это классно! такая память. у меня вот так же потихоньку собираются странички. а перед тем как их в альбом собрать, они ещё бывает обрастают деталями))))))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое девочки, очень приятны ваши слова)
    Ой, у меня порой тоже бывает, полежит недельку, а потом что-то доклею)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, страничка потрясающая!! Я так люблю свадебные работы в несвадебном стиле)))
    Вот тут задание есть, как раз под продолжение к твоему альбому http://windveranderung.blogspot.ru/2013/05/blog-post_9786.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое) я видела это задание) нужно обязательно сделать пару этой страничке)))

      Удалить