четверг, 2 мая 2013 г.

В соломе)

Всем привет!
Наверное вообще очень странно видеть у меня две странички подряд) но так сложилось) Опять для будущего альбома семьи брата) Страничка сложилась быстро и легко, в последнее время меня безумно вдохновляют сами фото, я много распечатала и просто сижу их и перебираю и тут же картинка в голове сама появляется) А еще мне безумно нравится эта бумага Basic Greу, я большую половину набора уже использовала, а получилось то всего 4 странички!!!! Я не умею экономить, вырезать, например, там где закрыто под подложками, да и еще минус, то бумага двухсторонняя, а у меня как на зло, всегда на одном листе нравятся обе стороны)) и конечно мне бы хотелось еще этой бумаги, но я понимаю, что будет что-то другое, новенькое и конечно еще красивее)
Страничку делала по новому страничному скетчу Воронежского скрапклуба, честно для меня это реально шаг вперед, если бы не задания для ДК, я наверное еще долго бы решалась) а на самом деле одно удовольствие работать по хорошим заданиям) Так что всех приглашаю)

В работе использовала скрап-бумагу Basic Grey "Serenade", трафарет и структурную пасту, спрей Tattered Angels, вощенный шнурок, бутончики роз, стразы BoBunny "Et Setera", сизаль и дырокольные бабочки.

Такая вышла она душевная и трогательная, прям сама не нарадуюсь) результатом очень довольна) Своим еще не показывала, но надеюсь что и они будут рады такому альбому)))
Ну и сам скетч
Поделюсь с Ночными скраперами:



Ну а на сегодня все)
Спасибо за ваши комментарии и добрые слова, мне очень приятно их читать) и мэрси, что просто посмотрели)
Пока-пока
Оля.

10 комментариев:

  1. Замечательный будет альбом:)

    ОтветитьУдалить
  2. ммм, какая необычная и красивая работа)

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, молодец, отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, странички у тебя получаються просто невероятные!Не противоречат фото, только их дополняют красоту.Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка просто невероятная!!! Такая медовая, дже на фото справа тюки образовали эдакие соты!!!! Просто невероятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое девочки за ваши добрые слова, вы не представляете как мне это приятно) странички делаю от повода к поводу, но всегда так волнительно)) спасибки!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно красивые фотографии вдохновляют на прекрасные работы)) Ольга спасибо, что зашли в гости

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровская страничка! Альбом будет шикарный!!

    ОтветитьУдалить