понедельник, 27 мая 2013 г.

Блокнот для путешественника и полученная конфетка

Всем привет!
Сегодня пришла вам показать блокнотик, который делала для Киевского скрапклуба по заданию "Карты", для меня оно выдалось очень интересным. Я никогда раньше не использовала подобную бумагу и не делала travel-альбомов,  а тут решила почему бы и нет) Сделала блокнотик, он не большой, формат А6 на 240 страничек) Для настоящего путешественника)
 Задание уже идет во всю, так-что присоединяйтесь! Как обычно непревзойденный баннер задания
Также можно полистать мою традиционную подборочку для вдохновения, уверена для каждого найдется сюжетик по вкусу.

А еще хочу вам похвастаться полученной конфеткой от Наташи-kukla. Сказать, что я рада, это прям ничегошеньки не сказать! Я безумно счастлива, что мне досталось это пироженко, такое мыльное и такое вкусное))))
Мне его наверное минут двадцать искали на почте и я стояла и умирала от любопытства какое же оно))) Но как только получила заветную коробочку по запаху ощутила - оно очень вкусное)))) Даже не распечатав исходил просто невероятный фруктовый аромат))
Уже дома когда открыла, не могла нарадоваться, какое-же оно хорошенькое и вкусненькое))) К нему прилагался вот такой невероятный тэжик, где были указаны все составляющие, я первые минут 5, просто его рассматривала и любовалась. Два маленьких шедевра!
Наташа еще положила в посылочку ленточки и кружавчики, чему я тоже очень рада и обязательно использую в ближайшее время в своих работах))
Наташенька, спасибо тебе за это чудо, я уже пустила его в дело))) Хочется по полной ощутить на себе его аромат)))) Кто еще не видел, что делает Наташа, обязательно загляните!!!! А я танцую и пою от того как мне повезло!!! Спасибочки Наташик!!!!

Вот такие у меня дела)
На долго не прощаюсь) Спасибо, что заглянули!
До скорого)
Оля.

9 комментариев:

  1. Какое же оно вкусное... понятно почему почта .. его долго искала))) Оль, блокнотик чудесный... И про выставку... супер!!! все прочитала... и так грустно стало что я к вам не попала,... но она же не последняя, так что обязательно соберусь с вами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, конечно не последняя))) это уже как добрая традиции, так что обязательно встретимся))))

      Удалить
  2. Оля блокнот здоровский!!!!Так и хочется взять его в путешествие!! А подарки замечательные, мылко как настоящий кекс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Танюша, он достался именно "лягушке - путешественнице", надеюсь заполниться памятными событиями и эмоциями)))

      Удалить
  3. Симпатичный блокнот!:) Почти уже лето и у всех начинают появляться блокноты путешественников:) тоже что ли попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Катюша, конечно нужно обязательно сделать))))

      Удалить
  4. Я так рада, что тебе понравилось)) Урааа)) Я, когда мыло отправляю, всегда так переживаю... чтобы все благополучно дошло..а то наша почта... ну эт такое... и еще не меньше переживаю, чтобы мылко понравилось своему обладателю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне очень понравилось) спасибки еще раз)

      Удалить
  5. Оля, очень клевый блокнотик! А мыло-сначала подумала, что настоящий кексик)))

    ОтветитьУдалить