понедельник, 21 декабря 2015 г.

Мое спасибо 2015 году)

Еще раз всем привет)

Немного болтательный и личный будет сегодня пост, хочу присоединиться к блог-хопу  Скрап-студии "С Любовью" и ТМ "СкрапМир" и сказать много раз спасибо))))
За всю историю своего блога я ни разу не подводила итоги, наверное не хотелось осознавать, что пережитые моменты не вернуть, вспоминать и за чем-то грустить, а сейчас вот точно пришло время, может быть еще рано, на календаре только 21 декабря, но боюсь потом не будет времени)) и за эти 10 оставшихся дней конечно может произойти еще что-то очень грандиозное, тогда я обязательно дополню этот пост свершившимся событием)

Мне есть за что сказать спасибо уходящему году, хоть он был и не легкий, это можно сказать в целом в каждом году, но в этом был ряд неприятных событий которые к счастью мы уже пережили и прошли, остается только одно плавно перетекающее в 2016 и надеюсь, молюсь и верю, что уже летом все будет хорошо!  

Конечно не будем о грусном) только на позитиве и всегда с оптимизмом, так жить мне кажутся гораздо проще!

Конечно хочу начать со своих творческих достижений)
В этом году их сложно сосчитать, за что большое спасибо 2015 году, это без сомнений самый успешный мой год, закладка с баннерами неприлично длинная))) но как же это приятно)))) в некоторых ДК есть традиция поздравлять с ТОПами, так вот мне было реально неудобно когда девочки чуть ли не каждый день раздавали мне поздравления и даже придумали мне награду в виде медали или грамоты "Всегда в ТОПе", Олечка я запомнила и конечно отдельное спасибо тебе, ты прекрасный человечек))) 
Все эти творческие успехи я реализовывала в рамках работы в нескольких ДК, за что тоже говорю спасибо) Конечно были и поражения, огорчения, что-то не получалось, не успевалось, но это все такие мелочи, понимаешь это только когда проходит время...
Всем вам дорогие читатели, тоже говорю спасибо, потому что ничто так не поднимает боевой дух как ваше внимание, комментарии и добрые слова в адрес работ, с такой поддержкой хочется творить в разы больше и радовать еще чаще) 

Ну конечно из самых приятных и значительных это рождение моего племянника, нашего маленького и крикливого принца, который жутко не любит переодеваться)))  Спасибо Богу за этого малыша, пусть все у него будет хорошо!!! А еще у меня в этом году на одного крестника стало больше и я очень благодарна, что эти четверо деток есть в моей жизни)

Спасибо моему мужу, хоть часто он вредничает чего уж скрывать)))  за все то добрые моменты, которые не сосчитать, да поддержку и за исполнение моих мечт))) Я уже получила свой новогодний подарок и это посудомоечная машина, да!!! еще больше времени на скрап, на себя и для себя))) уже трудится и в ближайшее время я планирую испытать все ее прелести)))

Моим любимым родителям тоже спасибо, за все что они делают для нас, за те нужные слова которые находят, за мудрость, за терпение. И очень хочу чтобы в будущем году мы встречались намного чаще)))

Еще много хочется сказать спасибо, друзьям, знакомым и просто людям, которые встречаются на жизненном пути. 

И конечно хочу пожелать всем ловите счастливые мгновения каждый день, запоминайте и храните их в своем сердце, когда грустно вспомните и улыбнитесь!!!

Вот такой получился лирический пост) 
Надеюсь в будущем году поводов поблагодарить судьбу, Бога и людей будет еще больше, а наша жизнь будет немножко легче и только радостнее, счастливее и удачнее))

 До скорых встреч!
Оля.

11 комментариев:

  1. Олечка, спасибо за пост :) и пожелать хочу тебе все то, что ты написала в нем, а главное, что бы твои желания сбылись!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо) мои пожелания и тебе взаимны)))

      Удалить
  2. Олечка чудесный пост, столько хороших слов))) Пусть в 2016 году будет много хороших и счастливых моментов!!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка и я очень рада, что познакомилась с тобой) спасибо за пожелания и тебе всего самого доброго!

      Удалить
  3. Олечка, пусть в Новом году будет еще больше хороших событий! Очень рада, что познакомилась с тобой и тебе за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют я уверена так и будет) Я тоже очень рада нашему знакомству, спасибо и тебе большое за все) всех благ!

      Удалить
  4. Оля, какой добрый, позитивный и ПРАЗДНИЧНЫЙ пост!!!! Спасибо тебе за твои работы! За видео МК, многое почерпнула из них, спасибо за твое внимание к своим читателям) и за то что твои посты всегда позитивные! Люблю и буду читать тебя и в следующем году! Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!!!
    P.S. От себя, как от владельца посудомоечной машинки,скажу что это незаменимая и едва ли не главная помощница на кухне, и желаю вдоволь насладится всеми ее прелестями!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, тебе огромное спасибо, что я так часто читаю твои комментарии, ты один из моих преданных читательниц и это невероятно ценно для меня) ты всегда найдешь нужные слова и читая их у меня всегда улыбка) Желаю и тебе всего самого наилучшего и пусть все твои мечты исполнятся))
      P.S. ага уже наслаждаюсь)))

      Удалить
  5. Оля,пусть все сбудется!!Здоровья,счастья и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Ирочка большое за пожелание)) они взаимны, пусть и у тебя все будет только хорошо)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, пусть сбываются мечты и исполняются желания! Здоровья, радости. любви, благополучия! Пусть желание творить и вдохновение не покидают! Пост получился трогательным и очень душевным )))

    ОтветитьУдалить