Показаны сообщения с ярлыком конфетка от меня. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком конфетка от меня. Показать все сообщения

суббота, 11 февраля 2017 г.

1 этап СП "Sweet baby" и розыгрыш подарка

Привет друзья!

Сегодня такое ленивое субботнее утро) и у меня оно поздно началось)
это так приятно) хоть один день в неделю проснуться попозже)) а еще я очень люблю субботу, за то что завтра еще один выходной и можно загуляться допоздна)))
А вы как проводите выходные?))

Ну и конечно сегодня приготовила что-то интересненькое для вас))

Кто не в курсе, в блоге модное хобби стартовал новый СП "Sweet baby"
И если вы еще не с нами, приглашаю)) это всегда очень увлекательно и интересно) и совсем не сложно и страшно, как многие думают)
А я хочу вам показать свой первый разворот)

четверг, 14 апреля 2016 г.

Розыгрыш чипбордовой конфетки

Здравствуйте дорогие мои пчелки)
Вы наверное уже заждались этого момента)
Да, сегодня розыгрыш конфетки таки состоится)
Честно, просто не ожидала, что будет такое количество записавшихся))) Чипборд и правда суперский, поэтому вы правильно сделали, что поучаствовали))
 
Я очень благодарна всем за интерес к моему блогу, гуляла по вашим и сделала для себя просто невероятно большое количество открытий) Еще раз убедилась, что конфетка это прекрасный повод для знакомств))
 
Но с процессом подготовки итогов возникли некоторые сложности.
Поскольку конфетка спонсорская, одним из условий было подписаться на блог производителя, и тут я буду с вами откровенна, многие это проигнорировали... Я конечно не буду проверять этот деликатный нюанс и тратить на это много времени, просто хотела сказать, что этот блог особенный, там живет невероятное количество вдохновения, и каждый день вы можете найти что-то новое для себя, выходят чудесные задания, в которых вы можете принимать участие с любым чипбордом, всегда щедрые призы и вообще очень радушный прием))
Спасибо всем, очень жаль что конфетка одна, ее как минимум заслуживают все записавшиеся, но увы(( Кто не нашел свое имя в сегодняшнем посте, не расстраивайтесь, удача будет на вашей стороне, непременно!
 
Главное верить))))
И так
интрига перестает быть актуальной)))

вторник, 8 марта 2016 г.

С 8 марта) И конфетка)


Розыгрыш состоялся

Привет мои хорошие))

Хочу всех поздравить с 8 марта)
Весна в этот день особенно прекрасна, природа особенно красива, солнце самое яркое и небо самое чистое. В этот день примите мои самые искренние пожелания и поздравления. Желаю всем вам здоровья, счастья, любви без границы.

 Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом разукрасят вашу жизнь. 
Желаю настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

Пусть ваши дома пополнятся букетами цветов и их ароматами. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!

И от меня и моего любимого производителя TM ScrapBox
небольшое угощение в честь праздника)))

вторник, 1 июля 2014 г.

Розыгрыш конфетки

Здравствуйте дорогие мои пчелки)

Вы наверное уже заждались этого момента)
Да, сегодня розыгрыш конфетки состоится)
Честно, просто не ожидала, что будет такое количество записавшихся)))

Я очень благодарна всем за интерес к моему блогу, неделю гуляла по вашим блогам и сделала для себя просто невероятно большое количество открытий) Но на этом еще не конец буду продолжать еще)) сначала решила пока всех не откомментирую не разыграю, но поняла, что мне этого занятия хватит еще минимум на месяц))) я в некоторых блогах зависала на часы и просто не могла оторваться, так и хотелось листать страницы еще и еще)))

Спасибо всем, очень жаль что конфетка одна, ее как минимум заслуживают все записавшиеся, но увы(( Кто не нашел свое имя в сегодняшнем посте, не расстраивайтесь, удача будет на вашей стороне, непременно!
Главное верить))))

И так
интрига перестает быть актуальной)))

понедельник, 12 мая 2014 г.

Возвращение блудного попугая и конфетка)))

РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ

Всем пламенный привет!
Надеюсь меня забыли не многие) Как же долго я тут отсутствовала и с каждым разом писать хотелось все меньше) Я была в творческом отпуске))) Но сегодня собралась с силами и опять вернулась в свой бложик) 
Скрап не забросила, можно сказать просто пересмотрела, в очередной раз, его роль в моей жизни и она все еще остается достаточно значимой) Так что уже с завтрашнего дня будут новые работы, а сегодня хочу порадовать вас, дорогие мои пчелки, приятным подарком)
За этот период мне удалось слегка навести порядок в материалах и осознать, что переработать многое просто нереально и нужно что-то с этим делать) И вот получилась такая замечательная конфетка)

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Розыгрыш новогодней конфетки

Всем привет,
вот и наступил долгожданный момент))))
Не буду долго томить вас болтовней, знаю вы сюда пришли за другим,
и так конфетка достается
Ирочка, от всей души поздравляю!!!! 
Надеюсь этот небольшой подарочек вдохновит тебя на новые творения)))
Жду письмо по адресу olga.kovriga собачка mail.ru

И еще жду письмо от Оксанки-ulitka, подарочек тебя тоже ждет))) Кто не помнит, Оксанка стала юбилейным читателем и тоже получает небольшой подарочек))


Всех хочу искренне поблагодарить за участие в конфетке и добрые слова в адрес моих работ! Я буду стараться не разочаровывать Вас и радовать новыми работами!
Всем всего самого доброго! И пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы!


Спасибо, что заходите.
Рада читать ваши комментарии.
На сегодня все, совсем скоро очередная встреча в Киевском скрапклубе, очень ее жду, дабы зарядиться энергией и позитивом))) вернусь и обязательно сразу расскажу)) пока-пока.
Оля.

вторник, 6 ноября 2012 г.

Новогодняя конфетка




Всем привет!
Сегодня я хочу угостить вас сладеньким))) конфетка для моих дорогих Постоянных читателей! Которых стало уже 300!!!!

По доброй традиции юбилейному читателю, а это Оксанка-ulitka, я подготовлю небольшой подарочек)) и отправлю после розыгрыша конфетки)))

А в преддверии Нового года конфетка может быть только новогодней)))
В конфетку входит:
1. Набор бумаги 15х15 Simple Stories "Handmade holiday"
2. Разноцветные новогодние бубенчики - 20 шт
3. Новогодние и шебби ленточки
4. Цветочки - пуансетия - 5 шт
5. И горсточка новогодних подвесок - 20 шт

Ну и немного о правилах участия:
1. Быть или стать Постоянным читателем моего блога.
2. Разместить первое фото у себя в блоге, на боковой панельке или отдельным постом, это уже как вам удобнее.
3. Конфетные блоги по традиции не участвуют, за последний месяц у вас должно быть опубликовано хотя бы одно сообщение с рукоделкой.
4. Записаться в линк до 1 декабря, результаты оглашу 2-3 декабря, выбирать победителя буду с помощью рэндома.
5. Конфетка поедет по Украине и России.

Всем желаю удачи!!!
Первый номер займу сама, дабы развеять сомнения о его невезучести)))

среда, 10 октября 2012 г.

Розыгрыш конфетки или с днем рождения меня)))

Всем привет!
Вот и наступил этот долгожданный день))) день розыгрыша)) для меня он достаточно волнительный))) потому что очень хочется подарить подарки всем, но это наверное не посильно никому)))
День рождения прошел, отпраздновала его очень хорошо, в кругу своих самых любимых и дорогих людей)) говорю им спасибо за этот вечер, ну и конечно спасибо за подарки)))
Ну что, заждались?
Не буду томить вас, перейдем к самому интересному)))
И так, конфетка достается

Мои искренние поздравления!!!! Яночка, я очень и очень рада!!! Мне безумно понравились твои работы (думаю ничего если на "ты"), но особенно декупажная лошадка - это чудо!!!! С удовольствием побродила по блогу)))

Ну и как обещала, еще есть 3 небольшие карамельки, но они не простые))
Их хочу подать девочкам под номерами 3, 8, 12)))
Это не просто цифры, они были зашифрованы в самой конфетке и что-то значат для меня))) наверное очевидны))) но все же)))
3-я годовщина свадьбы
8-го мой день рождения
12-го день нашей свадьбы
А это у нас следующие участницы:



Девочки, поздравляю вас от всей души)))) Я вам всем приготовила небольшие подарочки, в виде скрап-бумаги 15х15 от Примы (Romantique, Fairy Belle, Meadow Lark), по 16 листочков из этих коллекций)))кому какая это будет дело случая)))

И напоследок, хочу сказать большое спасибо за добрые слова, за комментарии к моим работам))) за интерес к конфетке))) Мне безумно приятно))) И также прошу всех кому сегодня не повезло, не расстраиваться, вам обязательно повезет в другой раз!
И хочу сказать, что другой раз совсем не за горами, на днях я объявлю о новой конфетке, она будет приурочена к новому году, так что записывайтесь, и я уверена что вам повезет)))) а кто не уверен, тот должен обязательно записаться и испытать удачу))))

Всем девочкам, кто выиграл, еще раз, мои самые-самые искренние поздравления и жду ваши письма с домашними адресами на почту olga.kovriga@mail.ru
Будет еще одна оговорочка, если в течении 14 дней победители не найдутся, я переиграю приз) Не обижайтесь, я считаю это справедливо)))

Спасибо, что заходите.
Рада читать ваши комментарии.
На сегодня все, пока-пока.
Оля.

среда, 12 сентября 2012 г.

Конфетка от меня))


Результаты розыгрыша можно посмотреть здесь.



Всем привет!
Сегодня объявляю конфетку для моих дорогих Постоянных читателей!
У меня есть несколько причин для этого)))
Первая, число читателей уже перевалило за 100 и это событие не возможно не отметить)))
Вторая, именно сегодня у нас с мужем 3-я годовщина свадьбы, что тоже не может не радовать))
Третья, скоро у меня день рожденье и я хочу угостить всех Пчелок сладеньким))) 8 октября отмечу его и подарю этот подарок))
А вот и угощение


В конфетку входит:
1. Набор бумаги 30х30 ММЕ "Life Stories"
2. 2 кусочка американского хлопка
3. Набор самоклеющихся страз
4. Набор фишек "Париж"
5. Около 40 цветочков из Тайланда
5. И горсточка подвесок
Кроме всего этого дополнительно еще будут брадсы, люверсы и ленточки.

Ну и немного о правилах участия:
1. Быть или стать Постоянным читателем моего блога.
2. Разместить первое фото у себя в блоге, на боковой панельке или отдельным постом, это уже как вам удобнее.
3. Конфетные блоги по традиции не участвуют, за последний месяц у вас должно быть опубликовано хотя бы одно сообщение с рукоделкой.
4. Записаться в линк до 9 октября, результаты оглашу 10, выбирать победителя буду с помощью рэндома.
5. Конфетка поедет по Украине и России.

Кажется все, ах да, чуть не забыла, еще будет несколько сладких карамелек, которые я подарю другим записавшимся, оговорюсь только, что это будут определенные номера из списка, а какие именно я расскажу уже 10 октября)))

Всем желаю удачи!!!