воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Мини-альбом для мальчика

Всем привет!
Сегодня хочу показать уже полностью альбом, который делала в подарок для замечательной девушки Маши и ее малыша.
Обложку показывала ранее.
Альбомчик сложился на одном дыхании, абсолютно ничего сложного, это вариант если нужен быстрый подарок, он достаточно бюджетный по бумаге, а украшать можно на любой вкус, воспользовалась вот этим МК, за что большое человеческое спасибо)) 
Пошли смотреть)))

 

 

Я сделала странички по рубрикам, можно соответственно снять специально для страничек фото, это может быть как самостоятельные действия ребенка, так и история одного дня) Пока малыш маленький, конечно мы чаще видим его спящим)) но думаю все странички можно заполнить в любом возрасте и даже менять их при желании))
И немножко деталей
Спасибо, что заглянули, оставили свой комментарий или просто посмотрели)
Пока-пока)
Оля.

10 комментариев:

  1. Класс))) Такой яркий и позитивный) очень понравилось, как по рубрикам все расписано)
    реально, отличный подарок!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Танюша, мне тоже по рубрикам понравилось)

      Удалить
  2. Очень хороший альбом.Очарованный.

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, очень чудесный альбомчик. Очаровашка)))

    ОтветитьУдалить
  4. клёёёёёёёёёёёёёёёёёввыыыыыыыыыыыыыыый! :) у меня такой же дырик края есть)))) вот буквально недавно тоже выкладывала миник по тому МК :) идея суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да МК помог очень))) просто, быстро и красиво)

      Удалить
  5. Спасибо девочки, как же мне приятно читать ваши слова))))

    ОтветитьУдалить
  6. очень хорошенький альбомчик. а вот вопрос можно? вижу люверсов нет и нет прошивки, то есть просто страница+клей+основа+клей+страница? или что то путаю? а так надежно? а то я все прошиваю, и иногда некрасиво смотрится, но вроде как надежно......простите за вопрос, голова кругом иногда идет, и не пойму как правильно и как надежно.....

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо) конечно можно)
    сами странички к основе (листу) я не пришивала. Страничку я делала так, нарезала белые заготовки для фото размером 12х15 см (сделала припуски так сказать по 1 см с обоих сторон для прошивки), потом сделала два бордюрчика и пришила на отметках 10х15 см по размеру фото, и саму страничку потом обрезала по размеру 15х15 см. Дальше приклеиваю к основе, которая по размеру 15,5х15,5 см. Обложка 16х16 см, люверсы на странички не ставила, чтобы не перегружать, вот как-то так получилось) надеюсь понятно объяснила)

    ОтветитьУдалить